20 нояб. 2011 г.

Интересная графика из Парижа


В наше время всепобеждающего фотошопа трудно кого-то удивить незамысловатыми рисунками авторучками. Иногда даже возникает представление что такая графика - искусство ограниченных и отсталых людей. Но к счастью это далеко не так.
На страницах блога уже достаточно много представлено передовых художников и дизайнеров отдающих предпочтение этому редкому виду искусства. Ряд работ в стиле пен-арт пополняют и творения созданные Хьго Фепёстом, художником маститой французской дизайн-студии "277" . Хотя основными инструментами его творчества в дизайн-студии остается тот самый фотошоп и ему подобные компьютерные программы, но видимо и у французскоог креативщика тоже порой душа тоскует по простому пен-арту.
Что за смысл вкладывал автор в свои работы, лучше спросить у него самого на http://www.behance.net. Давно известно что парижский креатив не поддается русскому пониманию. Понятно только что разговор идет о революциях и их участниках, поэтому не трудно отыскать и знакомые нам образы. Видимо не случайно используются и цвета французского республиканского триколора.










Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...